Eng | Рус | Fra | Esp | Deu | 中文

Olha: I am a very kind and tender person. I have pr...

Envíe mensaje LIBRE to for_One_and_Only
offline
for_One_and_Only
  • 28 años mujer, Zodiaco: Géminis
  • Kharkiv, Ukraine
  • English(Intermedio), Ukrainian(Fluido), German(Básico)
  • psychologist
  • sin hijos
  • última vez en línea: 2021-10-16 18:03:20

  • ID: 1001712723
 Nivel de confianza -  73%
Datos privados e información de contacto
Detalles personales
Sexo mujer
Niños sin hijos
Desea hijos Te lo diré después
Altura 5'2" - 5'3" (156-160cm)
Tipo de cuerpo Atractivo
Origen étnico Caucásico
Religión Cristiano
Estado civil Solo
Educación MA/MS/MBA
Ingreso $10,000/anuales y menos
Fumador No
Bebedor No
Detalles de la persona que usted está buscando
Yo busco hombre
Buscando un rango de edad 33-69
Buscando por estatura
Buscando por tipo de cuerpo
Relación Actividades de pareja, Amistad, Matrimonio, Relación, Romance, Amistad por correspondencia
evaluar perfil :
  1   2   3   4   5  
evaluar: 4.8
votos: 220
Descripción:
I am a very kind and tender person. I have promised to Gods to be sincere and bring kindness into this world. I am a very optimistic and positive person. I have a lot of things to share. Would you like to be my lucky guy? Would you like me to brighten up your world? If so, don`t pass by my profile and drop me a line. Will you do it for us?
Descripción de pareja ideal:
You need to be my wall but with tender heart to love me,I want to feel myself in safe when I'm with you. I think that even very strong woman want to feel herself just little girl with her man.
Video:
FechaTítuloAncho x AlturaDuraciónVista
2020-08-07my hobby1280 x 720 3:55Vista
2020-08-10lady in red1280 x 720 0:18Vista
2021-01-10on the beatch1280 x 720 0:14Vista